ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Kompakter Heizlüfter für Winter und Sommer geeignet
- Individuell einstellbarer Neigungswinkel für optimale Ausrichtung
- Einfache Montage mit Schrauben oder Klebepads
- Anschluss über 12-V-Zigarettenanzünder für universelle Nutzung
- Kabellänge von 200 cm für flexible Platzierung
Produktinformationen "HP AUTOZUBEHÖR Heiß- & Kaltlüfter, 20725, 12 V, 150 W"
Der kompakte Heizlüfter eignet sich zum Entfrosten der Fahrzeugscheiben im Winter und kann im Sommer als Lüfter genutzt werden. Der Neigungswinkel ist individuell einstellbar, die Befestigung erfolgt wahlweise mit Schrauben oder Klebepads. Der Anschluss erfolgt über den 12-V-Zigarettenanzünder.
Features:
- Kompakter Heizlüfter für Winter und Sommer geeignet
- Individuell einstellbarer Neigungswinkel für optimale Ausrichtung
- Einfache Montage mit Schrauben oder Klebepads
- Anschluss über 12-V-Zigarettenanzünder für universelle Nutzung
- Kabellänge von 200 cm für flexible Platzierung
Technische Daten:
- Leistung: 150 W
- Betriebsspannung: 12 V
- Funktion: Heizlüfter, Ventilator
- Neigungswinkel: einstellbar
- Montage: schraub- oder klebbar (Schrauben und Klebepads inklusive)
- Kabellänge: 200 cm
- Maße: 132x172x86 mm
Lieferumfang:
- 1x Heiß- & Kaltlüfter
| Abschaltungsart: | Manuelle Abschaltung |
|---|---|
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Breite: | 172 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 86 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innenbereich |
| Leistung: | 150 W |
| Länge: | 132 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Fernbedienung: | Nein |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Temperatureinstellung: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HP Autozubehör, Hamelner Straße 53, 37619 Bodenwerder, DE, info@hp-autozubehoer.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HP Autozubehör, Hamelner Straße 53, 37619 Bodenwerder, DE, info@hp-autozubehoer.de


