ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

- Digitales Voltmeter mit 5-Ziffern-Segmentanzeige
- Messspannungsbereich von 0 bis 33 V
- Messgenauigkeit von +- 0,3%
- Betriebstemperatur von -10 bis 65 °C
- Displaygröße von 0,36"
Produktinformationen "JOY-IT Digital Voltmeter 5 Digit, Einbauinstrument, "
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 3,5... 30 V- Betrieb über Messspannung möglich
- Messspannungsbereich: 0... 33 V-
- Messgenauigkeit: +- 0,3%
- Anzeigemodus: 5 Ziffern Segmentanzeige
- Betriebstemperatur: -10... 65 °C
- Messzyclen: 5 Messungen pro Sekunde
- Displaygröße: 0,36"
- Displayfarbe: rot
- Kabelbelegung: rot (+), schwarz (-), gelb (Messspannung)
- Kabellänge: 140 mm
- Maße (LxBxH): 48 x 29 x 22 mm
- Gewicht: 16 g
Verfügbare Downloads
| Anzahl Ziffern: | 5 St. |
|---|---|
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 30 V |
| Breite: | 29 mm |
| Displaydiagonale: | 0,36 Zoll |
| Displaydiagonale (metrisch): | 0,914 cm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 16 g |
| Höhe: | 22 mm |
| Kabellänge: | 140 mm |
| Länge: | 48 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Messgenauigkeit: | ± 0,3% |
| Temperatur max.: | 65 °C |
| Temperatur min.: | -10 °C |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
4 Bewertungen
6. Dezember 2025 16:32
Spannungsmessgerät für kleine Anwendungen
Dieses kleine Messgerät ist wirklich gut im Niederspannungsbereich. Habe es schon unter anderem in Booten verbaut, um die Bordspannung ständig im Blick zu haben. Das Display ist ausreichend dafür.
7. Oktober 2020 10:33
Top Digitalmessgerät zum absoluten Superpreis
Das Messgerät COM-VM533 habe ich in diversen Anwendungen im Bereich Job und Hobby verbaut. Durch den einfachen Anschluß über nur 3 Leitungen ist es sehr einfach in alle Anwendungen integrierbar und auch die Anzeige auf 3 Stellen nach dem Komma... PASST! SUPER!
27. September 2020 10:18
sehr gutes und praktisches Voltmeter, besonders gut ist, das es keine extra Betriebsspannung benötigt
sehr gutes und praktisches Voltmeter, besonders gut ist, das es keine extra Betriebsspannung benötigt
3. September 2020 11:51
Sehr gut
Funktioniert hervorragend, Anzeige deutlich lesbar und hell genug. Den Vergleich mit einem Messgerät besteht dieses Anzeige-Element. Durch die "Snap-In-Montage" sicherer Halt. Empfehlenswert !

