KEMET Folienkondensator, 10nF, 100V, radial, RM 5, R82EC2100AA50K+
Produktinformationen "KEMET Folienkondensator, 10nF, 100V, radial, RM 5, R82EC2100AA50K+"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung: 100 V
  • Kapazität: 10 nF
  • Kapazitätstoleranz: ± 10%
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: THT
  • Rastermaß: 5 mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 10 nF
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 100 V
Rastermaß: 5 mm
Toleranz: 10 %
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%
Bewerten Sie dieses Produkt!
1 Bewertung
19. Oktober 2021 17:26
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Preiswert und gute Qualität
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
YAGEO Group Headquarters, 3F, 233-1, Baoqiao Road Xindian District, 23145 New Taipei City , TW, emea.sales@yageo.com