MURATA Keramikkondensator DE21XKY100KA2BM01, 10 pF, 10 Stück
Produktinformationen "MURATA Keramikkondensator DE21XKY100KA2BM01, 10 pF, 10 Stück"
0,01 nF, 10 %, X1/Y2 250 V~, RM 5 mm, radial. 10 Stück.
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 10 pF
Farbe: blau
Kondensatoren-Typ: Keramikkondensator
Menge: 10 St.
Nennspannung max.: 250 V
Rastermaß: 5 mm
Toleranz: 10 %