KUNG LONG Blei-Akkumulator WP50-12NE, 12 V-/50 Ah, zyklisch
Produktinformationen "KUNG LONG Blei-Akkumulator WP50-12NE, 12 V-/50 Ah, zyklisch"
Technische Daten:
  • Nennspannung 12 V-
  • Kapazität 50 Ah
  • max. Entladestrom 600 A (5 Sekunden)
  • Betriebstemperatur-Bereich -15...+50 °C
  • Gebrauchsdauer bis zu 5 Jahre
  • Gewicht 14,3 Kg
  • Gesamtmaße (LxBxH) 198x166x171 mm
Verfügbare Downloads
Akku- / Batterie-Kapazität: 50.000 mAh
Anzahl Batterien / Akkus: 1 St.
Batterie-Lebensdauer: 5 year
Batterien-Größe: Bleiakku
Betriebsspannung max.: 12 V
Breite: 166 mm
Elektrochemisches System: Blei
Entladestrom max.: 600 A
Farbe: schwarz / gelb
Gewicht: 14,3 kg
Höhe: 171 mm
Länge: 198 mm
Menge: 1 St.
Temperatur max.: 50 °C
Temperatur min.: -15 °C