ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

49,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Anzahl Monitore: 1
- Montageart: Tischklemm- oder Tischlochmontage
- Tragkraft: 9 kg max.
- Maximale Armlänge: 525 mm
- Neigung: -90°/+90°, Schwenkung: -90°/+90°, Frontplatte drehbar: 360°
Produktinformationen "LOGILINK Monitorhalterung BP0042 13-32 Gasdruckfeder, Aluminium"
Befestigen Sie Ihren TV- und Computer-Monitor direkt am Schreibtisch. So können Sie auch dort Ihre Bildschirme mit voller Bewegungsfreiheit nutzen und sie nach Belieben neigen, schwenken oder drehen.
Technische Daten:
- Höchstgewichtskapazität: 9 kg
- Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32")
- Befestigungstyp: Tisch/Bank
- Minimum Bildschirmgröße: 33 cm (13")
- Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm
- Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm
- Montage: Klemme /Bolzen
- Für TV geeignet: Ja
- Panel-Montage-Schnittstelle: 75 x 75,100 x 100 mm
- Höhenverstellung: Ja
- Neigungswinkelbereich: -90 - 90°
- Schwenkwinkelbereich: -90 - 90°
- Drehungswinkel: 90°
- Verbessertes Kabelmanagement: Ja
- Integrierte Gasfeder: Ja
- Produktfarbe: Aluminium
- Gehäusematerial: Aluminium
- Klemmhalterung enthalten: Ja
- Schrauben enthalten: Ja
- Maße (BxTxH): 115x590x665 mm
| Anzahl Displays: | 1 St. |
|---|---|
| Anzahl Monitore: | Single |
| Breite: | 115 mm |
| Display-Größe max.: | 32 Zoll |
| Display-Größe max. (metrisch): | 81,3 cm |
| Display-Größe min.: | 13 Zoll |
| Display-Größe min. (metrisch): | 33 cm |
| Drehwinkel max.: | 90 ° |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 665 mm |
| Länge: | 590 mm |
| Material: | Aluminium |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Tischklemm- / Tischlochmontage |
| Neigungswinkel max.: | 90 ° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkbereich max.: | 90 ° |
| VESA-Norm: | 100x100 mm | 75x75 mm |
| Zulässige Belastung max.: | 9 kg |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
2Direct GmbH, Langenstück 5, 58579 Schalksmühle, DE, info@2direct.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
2Direct GmbH, Langenstück 5, 58579 Schalksmühle, DE, info@2direct.de



