ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

99,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Ermöglicht gleichzeitige Nutzung von bis zu vier Monitoren
- Ergonomische Anordnung beugt Nacken- und Rückenschmerzen vor
- Unterstützt Monitorgrößen von 43,18cm bis 58,42cm (17 bis 32 Zoll)
- Integriertes Kabelmanagement
- Flexible Montage: Klemmbefestigung oder Tischbohrung möglich
Produktinformationen "LOGILINK Monitorhalterung BP0211 4-fach 17-32"
Maximieren Sie Ihre Effizienz und transformieren Sie Ihren Arbeitsplatz in eine professionelle Kommandozentrale. Die LogiLink Quad-Monitor-Tischhalterung ist die ultimative Lösung für alle, die mehr sehen und mehr erreichen wollen. Durch die gleichzeitige Nutzung von vier Monitoren erweitern Sie Ihr Sichtfeld massiv: Behalten Sie komplexe Datenanalysen, mehrere Programmfenster, Kommunikations-Tools und Referenzdokumente zur gleichen Zeit im Blick, ohne ständig zwischen Tabs wechseln zu müssen. Dies ist der entscheidende Vorteil für Multitasking-Profis in der IT, Finanzexperten beim Monitoring von Echtzeit-Kursen oder Gamer und Streamer, die Interaktion und Spielgeschehen perfekt trennen möchten. Die ergonomische Anordnung auf Augenhöhe beugt Nacken- und Rückenschmerzen vor, während Sie durch die gewonnene Übersicht Ihre Produktivität spürbar steigern. Das integrierte Kabelmanagement sorgt trotz der vier Displays für einen absolut sauberen, professionellen Schreibtisch.
Features:
- Quad-Monitor-Halterung zur gleichzeitigen Befestigung von bis zu 4 Bildschirmen
- Ergonomische Anordnung beugt Nacken- und Rückenschmerzen vor
- Unterstützt Monitorgrößen von 43,18 cm bis 58,42 cm (17 bis 32 Zoll)
- Integriertes Kabelmanagement
Technische Daten:
- Anzahl Monitore: 4
- Geeignete Monitorgröße: 17" – 32" (43,18 – 58,42 cm)
- Tragkraft: max. 6 kg pro Arm (gesamt 24 kg)
- VESA-Kompatibilität: 75 × 75 mm, 100 × 100 mm
- Montageart: Tischklemme oder Tischbohrung
- Maximale Armlänge: 447 mm je Arm
- Neigbereich: -30° bis +90°
- Schwenkbereich: -90° bis +90°
- Drehbereich: 360°
- Mast-Höhe: 788 mm
- Mast-Durchmesser: 46 mm
- Kabelmanagement: Ja
- Farbe: Silber
Lieferumfang:
- 1× LogiLink Quad-Monitorhalterung BP0211
- Montagematerial (für Tischklemme und Tischbohrung)
- Montageanleitung
| Anzahl Displays: | 4 St. |
|---|---|
| Anzahl Monitore: | weitere |
| Breite: | 12,8 cm |
| Display-Größe max.: | 32 Zoll |
| Display-Größe max. (metrisch): | 58,42 cm |
| Display-Größe min.: | 17 Zoll |
| Display-Größe min. (metrisch): | 43,18 cm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 6,5 kg |
| Höhe: | 101 cm |
| Länge: | 119 cm |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Tischklemm- / Tischlochmontage |
| Neigungswinkel max.: | 90 ° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkbereich max.: | 90 ° |
| VESA-Norm: | 100x100 mm | 75x75 mm |
| Zulässige Belastung max.: | 24 kg |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
2Direct GmbH, Langenstück 5, 58579 Schalksmühle, DE, info@2direct.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
2Direct GmbH, Langenstück 5, 58579 Schalksmühle, DE, info@2direct.de







