ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

16,10 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Anzahl Monitore: 1
- Montageart: Tischklemm- oder Tischlochmontage
- Tragkraft: 9 kg max.
- Maximale Armlänge: 200 mm
- Neigung: -45°/+45°, Schwenkung: -90°/+90°, Frontplatte drehbar: -180°/+180°
Produktinformationen "LOGILINK Monitorhalterung BP0170 17-32 Stahl"
Befestigen Sie Ihren TV- und Computer-Monitor direkt am Schreibtisch. So können Sie auch dort Ihre Bildschirme mit voller Bewegungsfreiheit nutzen und sie nach Belieben neigen, schwenken oder drehen.
Features:
- Passend für 17...32"-Monitore
- Für 1 Monitor geeignet
- Mit intelligentem Kabelmanagement
- 9 kg Tragkraft
- Befestigung durch Tischklemm- oder Tischlochmontage
- Frei einstellbare Höhe für eine optimale ergonomische Position
Technische Daten:
- Passend für: 17...32"-Monitore
- Anzahl Monitore: 1
- Montageart. Tischklemm- oder Tischlochmontage
- Tragkraft: 9 kg max.
- Armlänge: max. 200 mm
- Neigung: -45°/+45°
- Schwenkung: -90°/+90°
- Frontplatte drehbar: -180°/+180°
- VESA-Kompatibilität: 75x75, 100x100
- Maße Frontplatte (BxH): 116x117 mm
- Mast-Maße (HxØ): 470x35 mm
- Farbe: schwarz
- Material: Stahl
- Gewicht: 2,39 kg
Verfügbare Downloads
| Anzahl Displays: | 1 St. |
|---|---|
| Anzahl Monitore: | Single |
| Armverlängerung max.: | 200 mm |
| Display-Größe max.: | 32 Zoll |
| Display-Größe max. (metrisch): | 81,28 cm |
| Display-Größe min.: | 17 Zoll |
| Display-Größe min. (metrisch): | 43,18 cm |
| Drehwinkel max.: | 180 ° |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 2,39 kg |
| Höhe: | 470 mm |
| Material: | Stahl |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Tischklemm- / Tischlochmontage |
| Neigungswinkel max.: | 45 ° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkbereich max.: | 90 ° |
| VESA-Norm: | 100x100 mm | 75x75 mm |
| Zulässige Belastung max.: | 9 kg |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
14. Februar 2025 09:29
Hält den Monitor :)
Schlicht gemacht, aber sauber verarbeitet und solide. Trägt meinen 27" Monitor und die Tischplatte ist frei für Schreibutensilien.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
2Direct GmbH, Langenstück 5, 58579 Schalksmühle, DE, info@2direct.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
2Direct GmbH, Langenstück 5, 58579 Schalksmühle, DE, info@2direct.de











