Metallschicht-Widerstand MF50P33RW050, 33 Ohm, 0,5 W, 1%, 50 Stück
Produktinformationen "Metallschicht-Widerstand MF50P33RW050, 33 Ohm, 0,5 W, 1%, 50 Stück"
Technische Daten:
  • Belastbarkeit: 0,5 W
  • Widerstandswert: 33 Ω
  • Toleranz ±: 1 %
Menge: 50 St.
Nennbelastbarkeit: 0,5 W
Widerstandsart: Metallschicht
Widerstandsbereich: 33 Ω