Metallschicht-Widerstand MF50P3R3W050, 3,3 Ohm, 0,5 W, 1%, 50 Stück
Produktinformationen "Metallschicht-Widerstand MF50P3R3W050, 3,3 Ohm, 0,5 W, 1%, 50 Stück"
Technische Daten:
  • Belastbarkeit: 0,5 W
  • Widerstandswert: 3,3 Ω
  • Toleranz ±: 1 %
Menge: 50 St.
Nennbelastbarkeit: 0,5 W
Widerstandsart: Metallschicht
Widerstandsbereich: 3,3 Ω