Metallschicht-Widerstand MF50P3R3W025, 3,3 Ohm, 0,25 W, 1%, 50 Stück
Produktinformationen "Metallschicht-Widerstand MF50P3R3W025, 3,3 Ohm, 0,25 W, 1%, 50 Stück"
Technische Daten:
  • Belastbarkeit: 0,25 W
  • Widerstandswert: 3,3 Ω
  • Toleranz ±: 1 %
  • Inhalt: 50 Stk.
Lieferumfang:
  • 50x Metallschicht-Widerstand
Menge: 50 St.
Nennbelastbarkeit: 0,25 W
Widerstandsart: Metallschicht
Widerstandsbereich: 3,3 Ω