ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Feuchtraumleuchte mit Schutzkorb
- Fassung E27 für max. 60W
- Direktanschluss, IP44
- Robustes Design in Schwarz
- Maße: 180x126x109 mm
Produktinformationen "MÜLLER-LICHT Feuchtraumleuchte, 20300023, OVAL Leuchte + Schutzkorb, schwarz"
Technische Daten:
- Fassung E 27
- Anschluss: Direktanschluss
- Schaltspannung max.: 230 V~
- Lampenleistung: max. 60 W
- IP-Klasse: IP 44
- Farbe: schwarz
- Abmessungen (LxBxH): 180x126x109 mm
Leuchtmittel nicht im Lieferumfang enthalten!
Verfügbare Downloads
| Anzahl Leuchten: | 1 St. |
|---|---|
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Breite: | 126 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung: | Nein |
| Höhe: | 109 mm |
| Lampensockel: | E27 |
| Leistung: | 60 W |
| Leuchten-Typ: | Feuchtraum- / Wannenleuchte |
| Lichtfarbe: | keine Angabe |
| Länge: | 180 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Wandmontage |
| Schutzart: | IP44 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MÜLLER-LICHT International GmbH, Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal, DE, service@mueller-licht.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MÜLLER-LICHT International GmbH, Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal, DE, service@mueller-licht.de

