ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Moderne Leuchte
- Funktionelle Beleuchtung
- Helligkeit und Lichttemperatur anpassbar
- Dimmbar über Fernbedienung
- Attraktives Design
Produktinformationen "NÄVE LED-Deckenleuchte 1408277, 40W, 1800lm, 3D-Effekt, weiß/schwarz"
Moderne Leuchte, funktionelle Beleuchtung, Eyecatcher, diese Deckenleuchte ist alles miteinander und noch viel mehr. Die attraktive Deckenleuchte fungiert als Nachtlicht, die Helligkeit und die Lichttemperatur sind per Fernbedienung anpassbar, dadurch ist vom hellen, neutralen Arbeitslicht bis zum warmen und gemütlichen Stimmungslicht alles möglich.
Features:
- Moderne Leuchte
- Funktionelle Beleuchtung
- Helligkeit und Lichttemperatur anpassbar
- Dimmbar über Fernbedienung
- Attraktives Design
Technische Daten:
- Energieeffizienzklasse: E
- EEK-Spektrum: A – G
- Lichtstrom: 1.800 lm (Hauptleuchte)
- Lichtstrom: 110 lm (Akzentbeleuchtung)
- Leistungsaufnahme: 40 W (Hauptleuchte)
- Leistungsaufnahme: 0,9 W (Akzentbeleuchtung)
- Gewichteter Energieverbrauch: 1 kWh/1000 h
- Farbtemperatur: 3000 - 6500 K
- Betriebsspannung: 220-240 V~
- Lichtausbeute: 45 lm/W
- Dimmbar über Fernbedienung
- Abstrahlwinkel: 114°
- Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: 1,0
- Batterie-/Akkutyp: 2x AAA / 200 mAh / 1,5 V
- Dimmbar: ja
- Farbwiedergabeindex (CRI): > 80 Ra
- Schutzart: IP20
- Mittlere Lebensdauer: 30.000 h
- Schaltzyklen: ca. 15.000
- Gehäusefarbe: weiß/schwarz
- Maße (HxØ): 60x500 mm
Lieferumfang:
- 1x LED-Deckenleuchte
- 1x Fernbedienung
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 114 ° |
|---|---|
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Dimmbar: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | E (A - G) |
| Farbe: | schwarz / weiß |
| Farbtemperatur: | 3000...6500 K |
| Gewicht: | 3.080 g |
| Höhe: | 60 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Leistung: | 40 W |
| Leuchten-Typ: | Wand- / Deckenleuchte |
| Lichtfarbe: | kalt- & warmweiß |
| Lichtstrom: | 1.800 lm |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Fernbedienung: | Ja |
| Schaltzyklen: | 15.000 |
| Schutzart: | IP20 |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 500 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Näve Leuchten GmbH, Austraße 31, 74670 Forchtenberg, DE, info@naeve.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Näve Leuchten GmbH, Austraße 31, 74670 Forchtenberg, DE, info@naeve.de







