PANASONIC Folienkondensator, 3,3 nF, 630 V-, 5 %, radial, RM 10, ECQF6332JZH
Produktinformationen "PANASONIC Folienkondensator, 3,3 nF, 630 V-, 5 %, radial, RM 10, ECQF6332JZH"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung DC: 630 V-
  • Kapazität: 3,3 nF
  • Kapazitätstoleranz: 5 %
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Maße (LxBxH): 11,5x5x14 mm
  • Rastermaß 10 mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 3,3 nF
Farbe: braun
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 630 V
Rastermaß: 10 mm
Toleranz: 5 %