AVX Folien-Kondensator, 330 nF, 63 V, radial, RM 5, BF074D0334M
Produktinformationen "AVX Folien-Kondensator, 330 nF, 63 V, radial, RM 5, BF074D0334M"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung: 63 V
  • Kapazität: 330 nF
  • Kapazitätstoleranz: ± 20 &
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: THT
  • Rastermaß: 5 mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 330 nF
Farbe: gelb
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 63 V
Rastermaß: 5 mm
Toleranz: 20 %