ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Wiederaufladbarer Vanadium-Lithium Akku
- Ideal als Ersatz für defekte Batterien in Autoschlüsseln
- Liegende Ausführung für Printmontage
- Spannung: 3 V-
- Kapazität: 20 mAh
Produktinformationen "PANASONIC Ladbare Lithium-Batterie VL2020/1HF"
Wiederaufladbarer Vanadium-Lithium Akku in Knopfzellen-Bauform. Ideal als Ersatz für defekte Batterien in Autoschlüsseln. Liegende Ausführung für Printmontage.
Technische Daten:
- Spannung: 3 V-
- Kapazität: 20 mAh
- Dauerstrom: 0,07 mA
- Betriebstemperatur: -20...+60 °C
- Maße (ØxH): 20x2,7 mm
Verfügbare Downloads
| Akku- / Batterie-Kapazität: | 20 mAh |
|---|---|
| Anzahl Batterien / Akkus: | 1 St. |
| Batterien-Größe: | Sonstige |
| Betriebsspannung max.: | 3 V |
| Elektrochemisches System: | Lithium-Ionen |
| Farbe: | braun |
| Höhe: | 2,7 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 20 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Panasonic Marketing Europe GmbH, Winsbergring 15, 22525 Hamburg, DE, ask.panasonic.safety@eu.panasconic.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Panasonic Marketing Europe GmbH, Winsbergring 15, 22525 Hamburg, DE, ask.panasonic.safety@eu.panasconic.com


