ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 591731
Quarzwecker, 823-02-2020-08, weiß/grün, B-Ware
3,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zustand: B-Ware
Top-Features:
- geräuscharmes Uhrwerk
- Alarmfunktion
- Maße (LxBxH): 110x115x42 mm
- Neu und unbenutzt
- Volle Gewährleistung
Produktinformationen "Quarzwecker, 823-02-2020-08, weiß/grün, B-Ware"
Die Verpackung kann Beschädigungen aufweisen, das Gerät ist neu und unbenutzt.
Sie erhalten die volle Gewährleistung.
Sie erhalten die volle Gewährleistung.
Features:
- geräuscharmes Uhrwerk
- Alarmfunktion
Technische Daten:
- Maße (LxBxH): 110x115x42 mm
- Stromversorgung: 1x Mignon AA (nicht im Lieferumfang enthalten)
| Analog / Digital: | analog |
|---|---|
| Anzahl Batterien / Akkus: | 1 St. |
| Batterien-Größe: | Mignon (AA) |
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
| Breite: | 115 mm |
| Farbe: | weiß / grün |
| Geräuschklasse: | Geräuscharm / Sehr leise |
| Höhe: | 42 mm |
| Länge: | 110 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Uhren-Typ: | Wecker |
| Zustand: | B-Ware |




