SANYO Radiallüfter San Ace B76 109BD24GA4
Produktinformationen "SANYO Radiallüfter San Ace B76 109BD24GA4"
76 mm Radiallüfter zum Kühlen von Netzgeräten, Ladegeräten, Schaltschränken usw.
Technische Daten:
  • Betriebsspannung 24 V-
  • Stromaufnahme 0,19 A
  • Luftdurchsatz ca. 0,3 m³/min
  • Drehzahl ca. 3000 U/min
  • Anschlusslänge 300 mm
  • Luftaustrittsöffnung: 35x20 mm
  • Maße: 76x76x25 mm