SUNON Axiallüfter SF23092A2092HST, 92x92x25 mm, 230 V~
Produktinformationen "SUNON Axiallüfter SF23092A2092HST, 92x92x25 mm, 230 V~"
Marken-Lüfter mit stabilem Aluminiumgehäuse, geeignet zum direkten Betrieb an Netzspannung.
Features:
  • Marken-Lüfter mit Aluminiumgehäuse
  • Direktbetrieb an Netzspannung
  • Hoher Volumenstrom und Drehzahl
  • Geringer Geräuschpegel
  • Leistungsstark mit 14,5 W und 36 CFM Volumenstrom
Technische Daten:
  • Betriebsspannung: 230 V~
  • Leistung: 14,5 W
  • Volumenstrom: 29... 36 CFM
  • Drehzahl: 2250... 2750 U/min
  • Geräuschpegel: 36... 39 dBA
  • Temperaturbereich: -10... +70 °C
  • Anschluss: integrierte Flachstecker (2,8 x 0,3 mm)
  • Maße: 92 x 92 x 25 mm
  • Gewicht: 280 g
Lieferumfang:
  • 1x Axiallüfter
Verfügbare Downloads
Betriebsspannung max.: 230 V
Farbe: schwarz
Geräuschentwicklung: 39 dB
Leistung: 14,5 W
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 230 V