ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

9,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 10x38 mm
- 10 A
- 1000 V-/~
- gR
- superflink
Produktinformationen "SIBA G-Sicherung, 10 A"
10x38 mm - 10 A - 1000 V-/~ - gR - superflink
Verfügbare Downloads
| Auslösecharakteristik: | superflink |
|---|---|
| Farbe: | metall |
| Länge: | 10 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 1.000 V |
| Nennstrom: | 10 A |
| Sicherungs-Typ: | Feinsicherung |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 38 mm |
Anmelden
1 Bewertung
11. Mai 2026 20:43
angaben vertauscht
Länge und Durchmesser sollten Getauscht werden.
10 mm länge , 38mm Durchmesser wie Bitte?
Etwa eine Scheibensicherung, mal was neues.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
SIBA GmbH, Borker Str. 20-22, 44534 Lünen, DE, info@siba.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
SIBA GmbH, Borker Str. 20-22, 44534 Lünen, DE, info@siba.de

