ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

74,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Haptisches Feedback
- Integriertes Mikrofon
- Integrierten Akku und USB-Port
- Schimmerndes rosa-cremefarbenes Finish
- Ergonomisches Design für Komfort
Produktinformationen "SONY Controller DualSense Wireless Chroma Pearl"
Aus jedem Blickwinkel eine andere Farbe mit einem schimmernden rosa- bis cremefarbenen Finish - der neue Chroma Pearl DualSense™ Wireless-Controller ist der schicke Neuzugang in der PlayStation®5 Zubehörpalette.
Technische Daten:
- Gerätetyp: Gamepad
- Gamingplattformen unterstützt: PlayStation 5, iOS
- Gaming-Control Funktionsknöpfe: D-Pad, Home button, Schaltfläche Optionen, Schaltfläche Teilen
- Gaming-Control Technologie: Analog / Digital
- Reflex Vibration: Ja
- Analoge Daumensticks: Ja
- Schulterknöpfe: Ja
- Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos
- Geräteschnittstelle: Bluetooth/USB
- USB-Stecker: USB Typ-C
- 3,5-mm-Anschluss: Ja
- Kopfhörerausgang: Ja
- Produktfarbe: Perleffekt
- Eingebaute Lautsprecher: Ja
- Energiequelle: Akku
- Akku-/Batterietyp: Eingebaut
- Breite: 160 mm
- Tiefe: 106 mm
- Höhe: 66 mm
- Gewicht: 280 g
Lieferumfang:
- Controller
- Bedienungsanleitung
| Analog / Digital: | analog / digital |
|---|---|
| Betriebsart: | Akkubetrieb |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 160 mm |
| Farbe: | cremeweiß |
| Gewicht: | 280 g |
| Höhe: | 66 mm |
| Länge: | 106 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Signalübertragung: | kabellos |
| Spielekonsolen-Typ: | PS5 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sony Interactive Entertainment Europe, 10 Great Marlborough Street, W1F7LP London, GB, https://www.playstation.com/de-de/support/
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sony Interactive Entertainment Europe, 10 Great Marlborough Street, W1F7LP London, GB, https://www.playstation.com/de-de/support/

