ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 285x201x23 mm
- 15 Fächer
- Material: Polypropylen
- Farbe: transparent
- Sortimentsbox
Produktinformationen "Sortimentsbox, 285x201x23, 15 Fächer, PP, transparent"
Technische Daten:
- Anzahl Fächer: 15
- Material: Polypropylen
- Farbe: transparent
- Maße: 285 x 201 x 23 mm
Verfügbare Downloads
| Anzahl Fächer: | 15 St. |
|---|---|
| Anzahl Trennstege: | 6 St. |
| Aufbewahrungs-Typ: | Sortimentskasten |
| Breite: | 201 mm |
| Farbe: | transparent |
| Höhe: | 23 mm |
| Länge: | 285 mm |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Maße: | 285x201x23 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Stapelbar: | Nein |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
21. April 2025 17:38
Ordnung
Die Sortimentbox ist elastisch und geht nicht gleich kaputt, wenn sie runterfällt, gefällt mir gut
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de

