ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Leiser Betrieb mit nur 15,4 dBA Geräuschpegel
- Kompakte Maße: 50 x 50 x 15 mm
- Hohe Lebensdauer dank Vapolager-Technologie
- Effiziente Luftleistung von 13,07 m³/h
- Betriebstemperaturbereich von -10 bis +70 °C
Produktinformationen "SUNON Axiallüfter HA50151V41000UA99, 50x50x15 mm, 12 V-"
Sehr leiser und leistungsstarker Lüfter aus faserverstärktem Kunststoff mit hoher Lebensdauer.
Features:
- Leiser Betrieb mit nur 15,4 dBA Geräuschpegel
- Kompakte Maße: 50 x 50 x 15 mm
- Hohe Lebensdauer dank Vapolager-Technologie
- Effiziente Luftleistung von 13,07 m³/h
- Betriebstemperaturbereich von -10 bis +70 °C
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 12 V-
- Leistung: 0,3 W
- Lagerart: Vapolager
- Luftleistung: 13,07 m3/h
- Drehzahl: 3200 U/min (+/- 15%)
- Geräuschpegel: 15,4 dBA
- Temperaturbereich: -10... +70 °C
- Anschluss: 2-polig (AWG26, Litzenlänge 30 cm)
- Maße(LxBxH):50 x 50 x 15 mm
Lieferumfang:
- 1x Axiallüfter
Verfügbare Downloads
| Betriebsspannung max.: | 12 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 15,4 dB |
| Kabellänge: | 30 cm |
| Leistung: | 0,3 W |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 12 V |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
19. November 2023 21:58
OK
Läuft bereits seit ca. 2,5 Jahren im Dauerbetrieb.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com


