ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

3,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- Leistungsstarker Lüfter aus Kunststoff
- Hohe Lebensdauer
- Hohe Luftleistung von 24,29 m³/h
- Vapolager für reibungslosen Betrieb
- Temperaturbereich von -10 bis +70°C geeignet
Produktinformationen "SUNON Axiallüfter MF60101V21000UA99, 60x60x10 mm, 12 V-"
Sehr leiser und leistungsstarker Lüfter aus faserverstärktem Kunststoff mit hoher Lebensdauer.
Features:
- Leistungsstarker Lüfter aus Kunststoff
- Hohe Lebensdauer
- Hohe Luftleistung von 24,29 m³/h
- Vapolager für reibungslosen Betrieb
- Temperaturbereich von -10 bis +70°C geeignet
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 12 V-
- Leistung: 0,9 W
- Lagerart: Vapolager
- Luftleistung: 24,29 m3/h
- Drehzahl: 3500 U/min (+/- 15%)
- Geräuschpegel: 25 dBA
- Temperaturbereich: -10... +70°C
- Anschluss: 2-polig (AWG26, Litzenlänge 30 cm)
- Maße (LxBxH): 60 x 60 x 10 mm
Lieferumfang:
- 1x Axiallüfter
Verfügbare Downloads
| Betriebsspannung max.: | 12 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 25 dB |
| Kabellänge: | 30 cm |
| Leistung: | 0,9 W |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 12 V |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
2 Bewertungen
30. Juni 2023 11:27
wie immer, sehr zufrieden
tut genau was er soll, er lüftet
30. Juni 2023 11:22
Wie immer sehr zufrieden
tut genau was er soll, er lüftet
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com


