ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

2,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Hohe Lebensdauer dank faserverstärktem Kunststoff
- Sehr leise und leistungsstark mit 11,89 m³/h Luftleistung
- Kompakte Maße von 40x40x10 mm für platzsparende Installation
- Vapolager für reibungslosen und langlebigen Betrieb
- Geringer Stromverbrauch von nur 0,48 W
Produktinformationen "SUNON Axiallüfter MF40101V21000UA99, 40x40x10, 12V-, 0,48W"
Sehr leiser und leistungsstarker Lüfter aus faserverstärktem Kunststoff mit hoher Lebensdauer.
Features:
- Hohe Lebensdauer dank faserverstärktem Kunststoff
- Sehr leise und leistungsstark mit 11,89 m³/h Luftleistung
- Kompakte Maße von 40x40x10 mm für platzsparende Installation
- Vapolager für reibungslosen und langlebigen Betrieb
- Geringer Stromverbrauch von nur 0,48 W
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 12 V-
- Betriebsstrom: 0,04 A
- Leistung: 0,48 W
- Lagerart: Vapolager
- Luftleistung: 11,89 m³/h
- Volumenstrom: 7,0 CFM
- Drehzahl: 5.800 U/min (+/- 15%)
- Geräuschpegel: 20,6 dBA
- Temperaturbereich: -10... +70 °C
- Anschluss: 2-polig (AWG26, Litzenlänge 30 cm)
- Maße: 40 x 40 x 10 mm
- Gewicht: 15,6 g
Lieferumfang:
- 1x Axiallüfter
| Betriebsspannung max.: | 12 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 20,6 dB |
| Kabellänge: | 30 cm |
| Leistung: | 0,48 W |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 12 V |
| Nennstrom: | 0,04 A |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com


