ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

4,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Leistungsstarker Lüfter mit 3.200 U/min Drehzahl
- Hohe Lebensdauer dank faserverstärktem Material
- Gleitlager für geräuscharmen Betrieb
- Hoher Volumenstrom von 41 CFM
- Temperaturbereich von -10...+70 °C
Produktinformationen "SUNON Axiallüfter EF80252S11000UA99, 80x80x25 mm, 24 V-"
Leiser und leistungsstarker Lüfter aus faserverstärktem Kunststoff mit hoher Lebensdauer.
Features:
- Leistungsstarker Lüfter mit 3.200 U/min Drehzahl
- Hohe Lebensdauer dank faserverstärktem Material
- Gleitlager für geräuscharmen Betrieb
- Hoher Volumenstrom von 41 CFM
- Temperaturbereich von -10... +70°C
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 24 V-
- Leistung: 1,54 W
- Lagerart: Gleitlager
- Volumenstrom: 41 CFM
- Drehzahl: 3.200 U/min (+/- 10%)
- Geräuschpegel: 33 dBA
- Temperaturbereich: -10... +70°C
- Anschluss: 2-polig (AWG24, Litzenlänge 31,5 cm)
- Maße (LxBxH): 80 x 80 x 25 mm
- Gewicht: 75 g
Lieferumfang:
- 1x Axiallüfter
Verfügbare Downloads
| Betriebsspannung max.: | 24 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 33 dB |
| Kabellänge: | 31,5 cm |
| Leistung: | 1,54 W |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 24 V |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com

