SUNTAN Elko, 220µF, 25V, Axial, TS13AE1E221MSB000R
Produktinformationen "SUNTAN Elko, 220µF, 25V, Axial, TS13AE1E221MSB000R"
Technische Daten:
  • Bauform: axial
  • Nennspannung DC: 25 V
  • Kapazität: 220 µF
  • Kapazitätstoleranz ±: 20 %
  • Betriebstemperaturbereich: -40°C / +85 °C
  • Dielektrikum: Aluminiumoxid
  • Anschlussart: THT
  • Maße (LxD): 16 x 8 mm
Dielektrikum: Aluminiumoxid
Elektr. Kapazität: 220 µF
Farbe: schwarz
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Länge: 16 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 25 V
Temperatur max.: 85 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 8 mm