TEAPO Alu-Elko 2200 µF, 25 V, radial, RM 5, KSY228M025S1A5L25K
Produktinformationen "TEAPO Alu-Elko 2200 µF, 25 V, radial, RM 5, KSY228M025S1A5L25K"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung: 25 V
  • Kapazität: 2.200 µF
  • Kapazitätstoleranz: ± 20%
  • Maximale Temperatur: 105°C
  • Dielektrikum: Aluminiumoxid / Tantalpentoxid
  • Abmessungen (Øxh): 13x25mm
  • Rastermaß: 5 mm
Ausführung: radial
Dielektrikum: Aluminiumoxid
Elektr. Kapazität: 2.200 µF
Farbe: schwarz
Höhe: 25 mm
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 25 V
Rastermaß: 5 mm
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 13 mm
Kaimei Electronic Corporation, 13F., No.81, Sec.1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City, 22101 Taiwan, TW, sales@jamicon.teapo.com