SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS15002H332MSBUB0R, 3300pF, 500V, RM: 5.0, radial, ±20%
Produktinformationen "SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS15002H332MSBUB0R, 3300pF, 500V, RM: 5.0, radial, ±20%"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 3300pF
  • Nennspannung: 500V
  • Bauart: radial
  • RM: 5.0
  • Toleranz: ±20%
  • Serie: Y5U
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 3.300 pF
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 500 V
Rastermaß: 5 mm
Temperatur max.: 85 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %