SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS170R2H562M2BFB0R, 5600pF, 500V, RM: 5.08, radial, ±20%
Produktinformationen "SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS170R2H562M2BFB0R, 5600pF, 500V, RM: 5.08, radial, ±20%"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 5600pF
  • Nennspannung: 500V
  • Bauart: radial
  • RM: 5.08
  • Toleranz: ±20%
  • Serie: Y5V
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 5.600 pF
Farbe: orange
Kondensatoren-Typ: Keramikkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 500 V
Rastermaß: 5,08 mm
Temperatur max.: 85 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %