- Modell: TS170R2H1R0J2BNB0R
- Elektrische Kapazität: 1pF
- Nennspannung: 500V
- Bauart: radial
Produktinformationen "SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS170R2H1R0J2BNB0R, 1pF, 500V, RM: 5.08, radial, ±5%"
Technische Daten:
- Elektr. Kapazität: 1pF
- Nennspannung: 500V
- Bauart: radial
- RM: 5.08
- Toleranz: ±5%
- Serie: NP0
- Produktart: Kerko, Vielschicht
Verfügbare Downloads
| Ausführung: | radial |
|---|---|
| Elektr. Kapazität: | 1 pF |
| Farbe: | gelb |
| Kondensatoren-Typ: | Keramikkondensator |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 500 V |
| Rastermaß: | 5,08 mm |
| Temperatur max.: | 125 °C |
| Temperatur min.: | -55 °C |
| Toleranz: | 5 % |