SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS170R2H4R7J2BNB0R, 4,7pF, 500V, RM: 5.08, radial, ±5%
Produktinformationen "SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS170R2H4R7J2BNB0R, 4,7pF, 500V, RM: 5.08, radial, ±5%"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 4,7pF
  • Nennspannung: 500V
  • Bauart: radial
  • RM: 5.08
  • Toleranz: ±5%
  • Serie: NP0
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 4,7 pF
Farbe: gelb
Kondensatoren-Typ: Keramikkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 500 V
Rastermaß: 5,08 mm
Temperatur max.: 125 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 5 %