TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD6S11AH
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD6S11AH"
Hochleistungs-TVS-Diode im DO-218AB-Gehäuse.
Technische Daten:
  • Arbeitsspannung: 11 V
  • Breakdown-Spannung min/max: 12,2/13,5 V
  • Peak Pulse Power Pppm: 4600 W
  • Peak Pulse Current Ipp: 253 A
  • Peak Forward Voltage: 1,9 V
  • Clamping Voltage @ Ippm: 18,2 V
Verfügbare Downloads
Dioden-Typ: TVS-Diode
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 11 V