- TDK Netzdrosseln, B82731M2701A030
- 27mH Induktivität
- 0,7A Nennstrom
- 250V Nennspannung
- 40°C Bemessungstemperatur
Produktinformationen "TDK Netzdrosseln, B82731M2701A030, 27mH, 0,7A, 250V"
Technische Daten:
- Induktivität: 27mH
- Nennstrom: 0,7A
- Nennspannung: 250V
- Bemessungstemperatur: 40°C
- Widerstand: 1000mΩ
- Produkt-Art: Netzdrosseln
Verfügbare Downloads
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Induktivität: | 27 mH |
| Menge: | 1 St. |
| Nennstrom: | 0,7 A |
| Spulen- / Filter- / Ferrite-Typ: | Drossel |
| Widerstandsbereich: | 1.000 mΩ |