NIC Induktivität SMD Geschirmt, NPIS65LS470MTRF, 47µH, 20%, 0,2 Ω
Produktinformationen "NIC Induktivität SMD Geschirmt, NPIS65LS470MTRF, 47µH, 20%, 0,2 Ω"
Technische Daten:
  • Induktivität: 47µH
  • Toleranz: 20%
  • Widerstand: 0,2 Ω
  • Abmessung: 6x6x4,5
  • Bauform: SMD
  • Produkt-Art: Induktivität SMD Geschirmt
Verfügbare Downloads
Ausführung: SMD
Farbe: schwarz
Induktivität: 47 μH
Menge: 1 St.
Spulen- / Filter- / Ferrite-Typ: SMD-Induktivität
Toleranz: 20 %
Widerstandsbereich: 0,2 Ω