TEAPO Alu-Elko 220µF, 63V, radial, RM 5, KSY227M063S1G5H25K
Produktinformationen "TEAPO Alu-Elko 220µF, 63V, radial, RM 5, KSY227M063S1G5H25K"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 220uF
  • Nennspannung: 63V
  • RM: 5
  • Bauart: radial
  • Toleranz: +-20%
  • Maximale Temperatur: 105°C
  • Lebensdauer ca.: 5.000Std.
  • Abmessungen (Øxh): 10x25mm
  • Serie: SY
  • Produktart: Alu-Elko
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 220 µF
Farbe: schwarz
Höhe: 25 mm
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 63 V
Rastermaß: 5 mm
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 10 mm
Kaimei Electronic Corporation, 13F., No.81, Sec.1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City, 22101 Taiwan, TW, sales@jamicon.teapo.com