TEAPO Alu-Elko 2200µF, 50V, RM 10, SLG228M050S1A5Q30K
Produktinformationen "TEAPO Alu-Elko 2200µF, 50V, RM 10, SLG228M050S1A5Q30K"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 2.200uF
  • Nennspannung: 50V
  • RM: 10
  • Bauart: Snap-In
  • Toleranz: +-20%
  • Maximale Temperatur: 105°C
  • Lebensdauer ca.: 2.000Std
  • Abmessungen (Øxh): 22x30mm
  • Serie: LG
  • Produktart: Alu-Elko
Verfügbare Downloads
Ausführung: Snap-In
Elektr. Kapazität: 2.200 µF
Farbe: schwarz
Höhe: 30 mm
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 50 V
Rastermaß: 10 mm
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 22 mm
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Kaimei Electronic Corporation, 13F., No.81, Sec.1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City, 22101 Taiwan, TW, sales@jamicon.teapo.com