TEAPO Alu-Elko 4700µF, 16V, radial, RM 7,5, KSY478M016S1U5M32K
Produktinformationen "TEAPO Alu-Elko 4700µF, 16V, radial, RM 7,5, KSY478M016S1U5M32K"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 4700uF
  • Nennspannung: 16V
  • RM: 7,5
  • Bauart: radial
  • Toleranz: +-20%
  • Maximale Temperatur: 105°C
  • Lebensdauer ca.: 3.000Std.
  • Abmessungen (Øxh): 16x32mm
Ausführung: radial
Dielektrikum: Aluminiumoxid
Elektr. Kapazität: 4.700 µF
Farbe: schwarz
Höhe: 32 mm
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 16 V
Rastermaß: 7,5 mm
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 16 mm
Kaimei Electronic Corporation, 13F., No.81, Sec.1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City, 22101 Taiwan, TW, sales@jamicon.teapo.com