ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

179,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Stufenlose Sitzhöhenverstellung mit Toplift
- Ergonomisch geformte Rückenlehne mit atmungsaktiver Netzbespannung
- Bequemer Muldensitz für optimale Abstützung im Beckenbereich
- Synchronmechanik
- Höhenverstellbarer Lendenwirbelstütze
Produktinformationen "TOPSTAR Bürostuhl Eurostar 200 inkl. Armlehnen schwarz"
Komfortabler Drehstuhl mit eleganter Netzrückenlehne
Technische Daten:
- Sitzhöhe: 43 - 54 cm
- Sitzbreite 48 cm
- Sitztiefe: 44 cm
- Rückenlehnenhöhe: 62 cm
- Belastbarkeit bis: 110kg
- Maximale Nutzergröße: 1,92m
- Max. Nutzungsdauer: 8 Stunden pro Tag
Verfügbare Downloads
| Anzahl Rollen: | 5 St. |
|---|---|
| Armlehnen-Typ: | 2D |
| Büromaterial-Typ: | Bürostuhl |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 16,5 kg |
| Menge: | 1 St. |
| Nutzergröße max.: | 1,92 m |
| Nutzungsdauer max.: | 8 h |
| Rückenlehnenhöhe: | 62 cm |
| Sitzbreite: | 48 cm |
| Sitzhöhe max.: | 54 cm |
| Sitzhöhe min.: | 43 cm |
| Sitzmechanik: | Synchronmechanik |
| Sitztiefe: | 44 cm |
| Standfläche / Fußtyp: | Fußkreuz |
| Stuhltyp: | Bürostuhl mit Armlehne |
| Zulässige Belastung max.: | 110 kg |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Topstar GmbH, Augsburger Str. 29, 86863 Langenneufnach, DE, info@topstar.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Topstar GmbH, Augsburger Str. 29, 86863 Langenneufnach, DE, info@topstar.de



