ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Schlichtes Design in geradliniger Optik
- Schwenkbare Fassung für optimalen Lichtkegel
- Energiesparende LED-Leuchtmittel empfohlen
- Einfache Montage und Installation
- 1-flammige Deckenleuchte in schwarzem Matt
Produktinformationen "TRIO Deckenleuchte Biscuit 613000132 schwarz, GU10, max. 35W"
Die Deckenleuchte BISCUIT besticht durch schlichtes Design in schöner, geradliniger Optik. Die moderne, aufbauende Bausweise der 1-flammigen Leuchte eignet sich besonders, wenn man eine optische Abhebung im Raum wünscht. Durch die schwenkbare Fassung in der Leuchte, kann man den Lichtkegel optimal einstellen. Der Artikel aus Metall ist Schwarz matt. Für eine energiesparende Beleuchtung empfiehlt sich die Verwendung eines LED Leuchtmittels. Diese sind eine optimale Alternative zu herkömmlichen Halogen Leuchtmitteln und stehen für eine hohe Lichtqualität und eine Energieeinsparung von bis zu 80%. Zusätzlich profitieren Sie bei LED Leuchtmitteln von einer langen Lebensdauer, einer geringen Wärmeentwicklung und schonen gleichzeitig die Umwelt.
Features:
- Für 1 x GU10 Leuchtmittel
- schwenkbar
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 230 V~
- Leistung: max. 35 Watt
- Schutzart: IP20
- Material Gehäuse: Metall
- Farbe: schwarz
- Maße (LxBxH): 90x90x120 mm
Lieferumfang:
- Deckenleuchte
Verfügbare Downloads
| Anzahl Leuchten: | 1 St. |
|---|---|
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Bewegungsmelder: | Nein |
| Breite: | 90 mm |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 120 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innenbereich |
| Lampensockel: | GU10 |
| Leistung: | 35 W |
| Leuchten-Typ: | Wand- / Deckenleuchte |
| Lichtsensor: | Nein |
| Länge: | 90 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Deckenmontage |
| Schirmfarbe: | schwarz |
| Schutzart: | IP20 |
| Schwenkbar: | Ja |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Trio Leuchten GmbH, Gut Nierhof 17, 59757 Arnsberg, DE, info@trio-leuchten.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Trio Leuchten GmbH, Gut Nierhof 17, 59757 Arnsberg, DE, info@trio-leuchten.de


