ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

132,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- Einstellbare Dual-Band-Rundstrahlantennen und Fast-Mount für eine erweiterte Reichweite
- Dual-Band-Leistung mit Gesamtgeschwindigkeiten von bis zu 1167 Mbit / s.
- Kompakter Formfaktor
- Mehrere Energieoptionen
- Montageflexibilität
Produktinformationen "UBIQUITI AccessPoint UniFI AC Mesh 1-Pack UAP-AC-M"
Die neue MESH Serie von Ubiquiti ermöglicht den kinderleichten Aufbau eines professionellen Mesh-Netzwerks. Großer Vorteil dieser neuen Technologie ist die kabellose Vernetzung der Access Points untereinander.
Technische Daten:
- 2,4 GHz: Ja
- 5 GHz: Ja
- Maximale Datenübertragungsrate: 1167 Mbit/s
- Netzstandard: IEEE 802.3af
- Zahl der Benutzer: 250 Benutzer
- MIMO: Ja
- WLAN-Multimedia (WMM)/(WME): Ja
- VLAN-Unterstützung: Ja
- Quality of Service (QoS) Support: Ja
- Funktionen Service Set Identifier (SSID): Hidden SSID
- Anzahl der SSID-Unterstützung: 4
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
- Power over Ethernet (PoE): Ja
- Stromverbrauch (Standardbetrieb): 8,5 W
- Stromversorgung: 24 W
- Platzierung: Wand
- Produktfarbe: Weiß
- Reset-Knopf: Ja
- Eingebaut: Nein
- Antennenfunktionen: Abnehmbare Antenne
- Anzahl der Antennen: 2
- Antenne Zunahmeniveau (max): 4 dBi
- Zertifizierung: CE, FCC, IC
- Breite: 46 mm
- Tiefe: 34 mm
- Höhe: 353 mm
- Gewicht: 152 g
| Antenne Zunahmeniveau max.: | 4 dBi |
|---|---|
| Antennen-Position: | Extern |
| Anzahl Antennen: | 2 St. |
| Benutzeranzahl max.: | 250 St. |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 46 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 152 g |
| Höhe: | 353 mm |
| Länge: | 34 mm |
| MU-MIMO: | Ja |
| Menge: | 1 St. |
| Netzwerk-Standards: | IEEE 802.1Q (VLAN) | IEEE 802.1p (QoS) |
| PoE-Standard: | IEEE 802.3af |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 8,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 24 W |
| WLAN-Standards: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
| Übertragungsrate: | 1.167 Mbit/s |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Ubiquiti International Holding B.V., Ekkersrijt 3102, 5692 Son, CC, NL, compliance@ui.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Ubiquiti International Holding B.V., Ekkersrijt 3102, 5692 Son, CC, NL, compliance@ui.com







