WIMA Folienkondensator, 0,1 UF, 2000 V-, radial, RM 27,5, MKP1U031006D00KSSD
Produktinformationen "WIMA Folienkondensator, 0,1 UF, 2000 V-, radial, RM 27,5, MKP1U031006D00KSSD"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung DC: 2000 V-
  • Kapazität: 0,1 UF
  • Kapazitätstoleranz: 10 %
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Maße (LxBxH): 13x24x31,5 mm
  • Rastermaß: 27,5 mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Breite: 24 mm
Elektr. Kapazität: 100 nF
Farbe: rot
Gewicht: 14,9 g
Höhe: 31,5 mm
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Länge: 13 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 2.000 V
Rastermaß: 27,5 mm
Temperatur max.: 110 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 10 %