WIMA Folienkondensator, 0,1 UF, 250 V-, radial, RM 5, MKS2F031001E00KSSD
Produktinformationen "WIMA Folienkondensator, 0,1 UF, 250 V-, radial, RM 5, MKS2F031001E00KSSD"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung DC: 250 V-
  • Kapazität: 0,1 UF
  • Kapazitätstoleranz: 10 %
  • Maße (LxBxH): 4,5x9,5x7,2 mm
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Rastermaß: 5 mm
Ausführung: radial
Breite: 9,5 mm
Elektr. Kapazität: 100 nF
Farbe: rot
Gewicht: 0,44 g
Höhe: 7,2 mm
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Länge: 4,5 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 250 V
Rastermaß: 5 mm
Temperatur max.: 125 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 10 %