WIMA Folienkondensator, 0,68 UF, 63 V, radial, RM 5, MKS2C036801E00KSSD
Produktinformationen "WIMA Folienkondensator, 0,68 UF, 63 V, radial, RM 5, MKS2C036801E00KSSD"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung DC: 63 V-
  • Kapazität: 0,68 UF
  • Kapazitätstoleranz: 10 %
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Maße (LxBxH): 4,5x9,5x7,2mm
  • Rastermaß: 5mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Breite: 9,5 mm
Elektr. Kapazität: 680 nF
Farbe: rot
Gewicht: 0,42 g
Höhe: 7,2 mm
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Länge: 4,5 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 63 V
Rastermaß: 5 mm
Temperatur max.: 125 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 10 %