WIMA Folienkondensator, 0,33 UF, 630 V-, radial, RM 22,5, MKP1J033305I00KSSD
Produktinformationen "WIMA Folienkondensator, 0,33 UF, 630 V-, radial, RM 22,5, MKP1J033305I00KSSD"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung DC: 630 V-
  • Kapazität: 0,33 UF
  • Kapazitätstoleranz: 10 %
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Maße (LxBxH): 11x21x26,5 mm
  • Rastermaß: 22,5 mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 330 nF
Farbe: rot
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 630 V
Rastermaß: 22,5 mm
Temperatur max.: 100 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 10 %
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%