ACER Notebook Aspire Go Spin 14 AGSP14-31PT-37F6, 35,6cm (14"), WUXGA, Intel Core 3 N355, 16GB DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Home
Produktinformationen "ACER Notebook Aspire Go Spin 14 AGSP14-31PT-37F6, 35,6cm (14"), WUXGA, Intel Core 3 N355, 16GB DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Home"
Features:
  • Brillantes Display: 35,6 cm (14") WUXGA IPS-Touchscreen mit Acer CineCrystal-Technologie
  • Leistungsstarker Prozessor: Intel Core 3 N355 mit 8 Kernen und bis zu 3,9 GHz
  • Großzügiger Speicher: 16 GB LPDDR5 RAM und 512 GB PCIe 4.0 SSD
  • Lange Akkulaufzeit: Bis zu 14,5 Stunden Betrieb
  • Modernste Konnektivität: Wi-Fi 6 und Bluetooth 5.2
  • Sicherheitsfeatures: Trusted Platform Module (TPM), Kensington-Slot und Passwortschutz
  • Einfache Bedienung: Unterstützung für Acer Active Stylus und ein präzises Touchpad
Technische Daten:
  • Produkttyp: Hybrid (2-in-1)
  • Produktfarbe: Silber
  • Formfaktor: Convertible (Ordner)
  • Name der Farbe: Pure Silver
  • Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14")
  • Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel
  • Touchscreen: Ja
  • HD-Typ: WUXGA
  • Panel-Typ: IPS
  • Marketingname Displaytechnologie: CineCrystal
  • Natives Seitenverhältnis: 16
  • Display-Oberfläche: Matt
  • Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz
  • Prozessorfamilie: Intel Core 3
  • Prozessorhersteller: Intel
  • Prozessor: N355
  • Anzahl Prozessorkerne: 8
  • Prozessor-Threads: 8
  • Prozessor Boost-Frequenz: 3,9 GHz
  • Prozessor-Cache: 6 MB
  • Prozessor Cache Typ: Smart Cache
  • Grundleistung des Prozessors: 15 W
  • Speicherkapazität: 16 GB
  • RAM-Speicher maximal: 16 GB
  • Interner Speichertyp: LPDDR5-SDRAM
  • Memory Formfaktor: On-board
  • Gesamtspeicherkapazität: 512 GB
  • Speichermedien: SSD
  • Optisches Laufwerk - Typ: Nein
  • SSD Schnittstelle: PCI Express 4.0
  • NVMe: Ja
  • SSD-Formfaktor: M.2
  • Eingebaute Grafikadapter: Ja
  • Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics
  • Hersteller der eingebauten GPU: Intel
  • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
  • Eingebautes Mikrofon: Ja
  • Frontkamera: Ja
  • Mobile Netzwerkverbindung: Nein
  • Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax)
  • Bluetooth: Ja
  • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
  • USB Typ-C Ladeport: Ja
  • Batteriekapazität: 53 Wh
  • Akku-/Batteriebetriebsdauer: 14,5 h
  • Netzteilstärke: 65 W
  • Kabelsperre-Slot: Ja
  • Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
  • Trusted Platform Module (TPM): Ja
  • Passwortschutz: Ja
  • Gewicht: 1,54 kg
  • Breite: 319,8 mm
  • Tiefe: 227,9 mm
  • Höhe: 22,3 mm
Akku- / Batterie-Kapazität in Wh: 53 Wh
Akkulaufzeit max.: 14,5 h
Anschlüsse: HDMI | USB-C | USB-A
Anzahl Kerne: 8 St.
Anzahl Lautsprecher: 2 St.
Anzahl Prozessor-Threads: 8 St.
Anzahl USB-Ports: 2 St.
Arbeitsspeicher: 16 GB
Auflösung: 1920 x 1200
Betriebsart: Netzbetrieb / Akkubetrieb
Betriebssystem: Windows 11 Home
Bildqualität: WUXGA
Bildschirmdiagonale: 14 Zoll
Bildschirmdiagonale (metrisch): 35,6 cm
Bildwiederholungsrate: 60 Hz
Bluetooth Version: 5.2
Breite: 319,8 mm
Cache (Puffer): 6 MB
Cache-Typ: L3-Cache
Elektrochemisches System: Lithium-Ionen
Farbe: silber
Festplatten-Typ: SSD
Festplattenspeicher: 512 GB
Formfaktor: M.2
Formfaktor Arbeitsspeicher: SDRAM
Gewicht: 1,54 kg
Grafikkarte: Intel UHD Graphics
HDMI-Version: 2.1
Höhe: 22,3 mm
Interface: PCIe 4.0
Kabelsperre Slot-Typ: Kensington Standard / T-Bar (Standard Lock)
Konnektivität: WLAN | Bluetooth
Länge: 227,9 mm
Menge: 1 St.
Netzteil-Position: Extern
Netzteilstärke: 65 W
Oberfläche: matt
Optische Laufwerke: ohne Laufwerk
Prozessor-Geschwindigkeit: 3,9 GHz