ACER Tablet Iconia Tab A11 A11-21M-A3BM
Produktinformationen "ACER Tablet Iconia Tab A11 A11-21M-A3BM"
Features:
  • 27,96cm (11") IPS-Display mit Full HD+ Auflösung (1920 × 1200)
  • Octa-Core Prozessor (Allwinner A523)
  • Wi-Fi 6 & Bluetooth 5.4
  • 128 GB Speicher + microSD Erweiterung bis 512 GB
  • Bis zu 10 Stunden Akkulaufzeit für mobiles Arbeiten & Entertainment
Technische Daten:
  • Display: 11,0" (27,96 cm) IPS, 1920 × 1200, Multi-Touch
  • Prozessor: Allwinner A523, 8-Core, bis 2,0 GHz
  • Arbeitsspeicher: 4 GB LPDDR4X
  • Speicher: 128 GB eMMC (erweiterbar bis 512 GB via microSD)
  • Betriebssystem: Android 15
  • Konnektivität: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4
  • Kameras: 8 MP (hinten), 5 MP (vorne)
  • Audio: Stereo-Lautsprecher + 3,5 mm Klinke
  • Anschlüsse: USB-C (USB 2.0)
  • Akku: bis zu 10 Std. Laufzeit
  • Gewicht: ca. 530 g
Verfügbare Downloads
Akku- / Batterie-Kapazität: 6.000 mAh
Akkulaufzeit max.: 10 h
Anschlüsse: USB-C | Klinke (3,5 mm)
Anzahl Kerne: 8 St.
Anzahl Lautsprecher: 2 St.
Anzahl der Farben des Displays: keine Angabe
Auflösung: 1920 x 1200
Auflösung Frontkamera: 5 MP
Auflösung Rückkameras: 8 MP
Batterielebensdauer in Zyklen: ≥ 800
Betriebssystem: Android 15
Bildschirm-Design: flat
Bildschirmdiagonale: 11 Zoll
Bildschirmdiagonale (metrisch): 27,96 cm
Bluetooth Version: 5.4
Breite: 256 mm
Erforderliche Ladeleistung max.: 10 W
Fallrobustheitsklasse: Klasse E (sehr empfindlich)
Farbe: silber
Frontkamera-Typ: Single-Cam
Gewicht: 530 g
Höhe: 79 mm
Interner Speicher: 128 GB
KI-Assistent: Keine Angabe
KI-Funktionalität: Keine
Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash)
Konnektivität: WLAN | Bluetooth
Kontrastverhältnis: Keine Angabe
Lautstärkeregler-Art: Tasten
Länge: 168 mm
Max. Speicherkartengröße: 512 GB
Menge: 1 St.
Optische Laufwerke: ohne Laufwerk
Prozessor-Geschwindigkeit: 2 GHz