ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Gummi-Netzkabel H07RN-F
- CEE 7/7 Schutzkontaktstecker
- 3x 1,5 mm² Leiterquerschnitt
- 16 A/250 V~ Spannung
- 4,5 m Länge
Produktinformationen "AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m"
Mit Schutzkontaktstecker (CEE 7/7) zur Verwendung als Geräteanschlusskabel für schwere Werkzeugmaschinen usw. 3x 1,5 mm². 16 A/250 V~. Länge 4,5 m.
| Aderzahl: | 3 St. |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geschlecht Anschluss 1: | Stecker (Männlich) |
| Geschlecht Anschluss 2: | offenes Kabelende |
| Installationskabel-Typ: | Netzkabel mit offenem Ende |
| Kabel-Typ: | Netzkabel |
| Kabellänge: | 4,5 m |
| Kabelquerschnitt: | 1,5 mm² |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 250 V |
| Nennstrom: | 16 A |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
2 Bewertungen
29. November 2023 09:45
robust und sicher
Dieses Kabel mit angegossenem Stecker macht einen sehr guten Eindruck. Von der Länge her sehr praktisch, man spart in vielen Fällen eine Verlängerung.
Die Isolierung und das Material entsprechen den Normungen, bislang gab es auch im rauen Einsatz keinerlei Probleme.
Sehr empfehlenswert.
16. Februar 2022 10:30
es ist ein normales Kabel mit Stecker, kann man ja nicht viel sagen?
funktioniert und man spart sich einiges an Arbeit damit:-)
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
as-Schwabe GmbH, Merkurstr. 10, 72184 Eutingen, DE, info@as-schwabe.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
as-Schwabe GmbH, Merkurstr. 10, 72184 Eutingen, DE, info@as-schwabe.de

