ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 320663
Axiallüfter, 40x40x10 mm, 5 V-
2,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Universell einsetzbarer Qualitätslüfter
- Kunststoffgehäuse
- Modellbau, Halbleiter-Gerätekühlung
- 5 V-, 0,18 A, 0,90 W
- 6,51 m³/Std., 6400 U/min, 30,5 dBA
Produktinformationen "Axiallüfter, 40x40x10 mm, 5 V-"
Universell einsetzbarer Qualitätslüfter im Kunststoffgehäuse. Besonders geeignet für den Modellbau, zur Halbleiter-Gerätekühlung u.s.w..
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 5 V-
- Betriebsstrom: 0,18 A
- Leistung: 0,90 W
- Volumenstrom: 6,51 m³/Std.
- Drehzahl: 6400 U/min
- Geräuschpegel: 30,5 dBA
- Anschluss: 2-polig
- Gewicht: 16 g
- Maße: 40x40x10 mm
| Betriebsspannung max.: | 5 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 30,5 dB |
| Leistung: | 0,9 W |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 5 V |
| Nennstrom: | 0,18 A |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sintron Distribution GmbH, Südring 14, 76473 Iffezheim, DE, gpsr@sintron.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sintron Distribution GmbH, Südring 14, 76473 Iffezheim, DE, gpsr@sintron.de
