CRUCIAL Arbeitsspeicher CT2K16G56C46U5 DDR5, 32GB
Produktinformationen "CRUCIAL Arbeitsspeicher CT2K16G56C46U5 DDR5, 32GB"
Das DDR5-5600 Speicherkit (2x16GB) bietet Höchstleistung für anspruchsvolle Anwendungen und Gaming. Mit einer niedrigen Spannung von nur 1.1V, hoher Effizienz und Unterstützung von XMP 3.0 sowie AMD EXPO Profilen sorgt dieser RAM für maximale Stabilität und Performance. Ideal für moderne Systeme, die Geschwindigkeit, Zuverlässigkeit und Flexibilität verlangen.
Technische Daten:
  • Speicherkapazität: 32 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 2 x 16 GB
  • Interner Speichertyp: DDR5
  • Komponente für: PC
  • ECC: Ja
  • Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
  • CAS Latenz: 46
  • Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
  • Speicherspannung: 1.1 V
Anzahl Module: 2 St.
Arbeitsspeicher: 32 GB
Farbe: schwarz
Latenz: CL46
Menge: 1 St.
RAM-Typ: DDR5
Taktfrequenz: 5.600 MHz